Вторник, 23.04.2024, 22:06
..::РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ::..
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: )(уЛи-ГаН  
Форум » Отдохни по полной.... » Всё О ФК РЕАЛ МАДРИД!!!АХТУНГ АХТУНГ!!! » Новости Реал Мадрида
Новости Реал Мадрида
)(уЛи-ГаНДата: Четверг, 14.05.2009, 12:21 | Сообщение # 1
Вор_в_Законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Слухи/: Моуриньо хочет видеть у себя Роббена

Арьен Роббен является одним из тех игроков, которых связывают с переходом в «Интер» имени Жозе Моуриньо.

По мнению As, «Особенный» хочет переманить Роббена от части из-за того, что он знает голландца по работе в «Челси».

Несмотря на то, что Роббен ни раз заявлял о том, что он с радостью останется в «Мадриде», политика самого вероятного претендента на пост президента «Реала», Флорентино Переса, предусматривает тотальное изменение состава, и голландцы – главные претенденты на выход в «списке Переса».

Если Моуриньо, все же, захочет приобрести Роббена, ему придется выложить ту же сумму, что мадридцы заплатили «Челси» за Арьена, - 36 млн. евро.

Добавлено (14.05.2009, 12:16)
---------------------------------------------
/Слухи/: "Реал" близок к подписанию Хаби Алонсо

Реал Мадрид» близок к подписанию Хаби Алонсо.

По словам As, Том Хикс, Джордж Джиллет и Рафа Бенитез встретились на этой неделе, чтобы обсудить планы на будущее. «Красные» планируют продать около 11 своих игроков для получения средств на расширение стадиона.

Цена Алонсо составляет 30 млн. евро. Мадридцы уже давно охотятся за баском, но есть сомнения, что он будут готовы выложить за него подобную сумму.

Алонсо заявил о своем желании вернуться в Испанию, и мадридский клуб может осуществить желание бывшего игрока «Реал Сосьедад».

Добавлено (14.05.2009, 12:19)
---------------------------------------------
/Слухи/: Вальдано хочет видеть в "Реале" Фелипе Мело

Хорхе Вальдано, который претендует на пост спортивного директора, в случае победы на выборах президента Флорентино Переса, в качестве своего первого приобретения хочет переманить в «Реал» игрока «Фиорентины», Фелипе Мело.

По словам Corriere dello sport, Вальдано видит бразильца в связке с Лассана Диарра в центре полузащиты. Игрок «фиалок» оценивается в 15 млн. евро.

Мело имеет богатый опыт игры в Испании. Ранее он выступал в «Мальорке», «Расинге» и «Альмерии», откуда за 13 млн. евро перешел в «Фиорентину».

Он сыграл 26 игр в этом сезоне и забил два гола.

Добавлено (14.05.2009, 12:21)
---------------------------------------------
/Игрок/: Касильяс настаивает на испанизации команды

Голкипер мадридского «Реала», Икер Касильяс, вновь рассказал о своем желании видеть больше испанских футболистов в команде.

Касильяс обеспокоен возможным возвращением в клуб Флорентино Переса, политика которого не устраивает Икера.

Икер попытался объяснить свои заявления:

"У меня нет проблем с иностранными футболистами. Я просто считаю, что такие игроки, как Вилья, Мата и Сильва, отлично подошли бы нашей команде."

Затем, «Сан Икер» поделился мнением о предстоящих выборах, фаворитом которых все считают Флорентино Переса.

"Я лишь хочу, чтобы новый президент усердно работал и вернул команду на прежний уровень."

Будущее Хуанде Рамоса в клубе под вопросом, и Икер встал на защиту своего наставника:

"Я получил огромное удовольствие, работая с ним в одной команде. Я считаю, что он должен остаться в команде."

После этого Касильяс сказал о попытках «Реала» посягнуть на чемпионство:

"Никто не хотел бы оказаться в нашей ситуации. Понятно, что президент Болуда не доволен результатом, ведь после стольких месяцев борьбы, наша команда потерпела два разгромных поражения подряд, и все наши старания оказались напрасными. Предраг Миятович посетил нашу сегодняшнюю тренировку, но не сказал ничего нового, ведь мы сами знаем, что нам необходимо делать."

Наконец, Касильяс сказал, что в финале Копа дель Рэй у него не будет любимой команды:

"У меня есть друзья в обеих командах, поэтому я не буду болеть за какую-то конкретную команду."

Прикрепления: 7245084.jpg (37.6 Kb)


БаБЛо ЗахРебаЮ Как ВсеХда)))))
 
)(уЛи-ГаНДата: Пятница, 15.05.2009, 11:40 | Сообщение # 2
Вор_в_Законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Слухи/: Уго Санчес хочет возглавить "Реал"

Уго Санчес в своем интервью заявил, что стремится в один день стать главным тренером "Реала". Несмотря на это, он с уважением относится к "Альмерии", но если поступит предложение из Мадрида, Уго не откажется.

Мексиканец в этом году прибыл в Испанию, и стал главным тренером "Альмерии". Но легендарный форвард никогда не скрывал, что хочет тренировать свою любимую команду - "Реал Мадрид".

"Когда-нибудь в будущем, не знаю в далеком или в ближайшем, я хотел бы тренировать "Реал". Мне, как тренеру, еще над многим надо поработать, и я буду стремится к своей цели."

Затем он сказал, что не задумываясь принял бы приглашение из Мадрида, но напомнил, что у него есть действующий контракт с "Альмерией".

Тем не менее Санчес пояснил, что президент "Альмерии" все понимает, и отпустит Уго в большой клуб, если поступит предложение.

Бывший форвард "Реала" также отшутился о "Барселоне": "Не думаю, что меня когда-нибудь пригласят туда, из-за моего "Белого" прошлого, на даже если оттуда поступит предложение, я ни за что не соглашусь."

Добавлено (15.05.2009, 11:30)
---------------------------------------------
/ОФИЦИАЛЬНО/: Перес объявил о своем участии в выборах

Сегодня бывший президент «Реала», Флорентино Перес, официально объявил о своем участии в выборах.

Он обосновал свое решение вернуться в «Реал» тем, что в клубе настали очень тяжелые времена, которым он хочет положить конец. Перес признал, что это будет очень трудно, но сказал, что у него есть время и средства для того, чтобы преодолеть эти трудности.

Что касается его решения уйти в отставку 27 февраля 2006 года, Перес сказал:

"Я сделал это во благо мадридского «Реала». Я признаю, что это был неправильный поступок, но я надеялся, что это поможет клубу."

"За те 6 лет, что я провел в «Реале», клуб стал эталоном экономической и спортивной мощи. Мы вышли на новый уровень, и нашу команду боялась вся Европа. «Реал» стал не просто футбольной командой, он стал брендом, знаком качества и клубом, в котором мечтали играть футболисты со всего мира", - сказал Перес.

"Моей целью было заложить фундамент, благодаря которому клуб должен был остаться в списке величайших команд Европы еще многие годы и который никто не сможет разрушить. Я возвращаюсь в клуб для того, чтобы вернуть ему былое величие. Я полон сил, энтузиазма и идей для выполнения своей задачи. У меня есть множество проектов для решения возникнувших проблем. Я хочу вселить спокойствие в сердца болельщиков и вернуть команде ее былую стабильность. Сегодня я дал ясно понять, что я готов взять на себя эту огромную ответственность."

"Мы работаем над проектами, которые позволят «Реалу» вновь стать лучшим клубом в мире, а после и лучшим клубом 21 века. После того, как официально начнутся выборы, мы объявим о нашем четырехлетнем проекте, который вернет «Реал» на былой уровень."

Добавлено (15.05.2009, 11:40)
---------------------------------------------
/Легенда/: Рауль получил золотую медаль от Мадрида

Рауль - легенда мадридского "Реала" и символ столицы Испании - Мадрида. Рауль уже провел более 15 лет в клубе, защищая свой родной флаг в разных странах, на разных стадионах, по всему миру. В пятницу, 15 мая, капитан "Реала", и по совместительству посол Мадрида получит золотую медаль из рук мэра столицы Испании Альберто Руис Гальярдона в Дворце Сибелес.


_________________________________________________________________________________________________

/Мнение/: Роберто Карлос: "Кака, слушай Переса!"

Роберто Карлос считает, что Кака должен выслушать предложение Флорентино Переса, если он возглавит «Реал» этим летом, и воспользоваться шансом перебраться в «Мадрид».

Недавно игрок «Фенербахче» заявил, что с удовольствием вернулся бы в «Реал», а сейчас советует своему соотечественнику также подумать над переходом в испанский гранд.

Сегодня Перес заявил о том, что он примет участие в выборах, и, по слухам, Кака является главным козырем Переса на предвыборной кампании.

"Слушайте Флорентино", - сказал Роберто Карлос в интервью Marca.

"Выслушайте его и дайте ему возможность убедить вас перебраться в «Реал», ведь это огромная честь играть в таком клубе."

Кака уже намекал о том, что он рассмотрит предложение «Реала», так как после того, как руководство «Милана» приняло на рассмотрение предложение «Манчестер Сити» в январе этого года, отношения Кака с клубом были подпорчены.

Роберто Карлос также недавно заявил, что если Перес предложит ему вернуться в «Мадрид» на год или два, он будет «прыгать от счастья».


_____________________________________________________________________________________________________

/Из стана команды/: Ласс приступил к тренировкам

Лассана Диарра приступил к тренировкам с общей группой. Отдельно от команды занимались Гути, Снейдер, Гаго и Метцельдер.

Команда тренировалась под руководством помощника тренера, Маркоса Альвареса. Посоле пробежки, игроки, в том числе и вратари, были разбиты на группы по шесть человек и приступили к работе с мячом.

Ласс оправился от гриппа и вернулся к тренировкам. Арьен Роббен уже второй день подряд тренируется без происшествий. Гути, Снейдер, Гаго и Метцельдер тренировались в тренажерном зале. Травмированные полузащитники не сумели принять участия в последнем матче с «Валенсией». Метцельдер получил травму во вторник на тренировке и теперь пропустит 2 недели. Гаго и Марсело пропустят матч с «Вильярреалом» по причине дисквалификации.


________________________________________________________________________________________________

/Игрок/: Марсело: "Выборы меня не беспокоят"

По сути, все разговоры в Испании должны быть лишь о Флорентино Пересе и предстоящих выборах, но Марсело не беспокоит ситуация вокруг выборов.

Теперь уже официально кандидат в президенты «Реала» навел много шума на сегодняшней своей пресс-конференции, сказав, что у него богатые планы по изменению дел в клубе.

Марсело сказал, что сейчас не время думать о том, кто победит на выборах, сказав, что сейчас важно лишь думать о победах на поле.

По мнению бразильца, команда должна сосредоточиться и добиться победы в оставшихся играх чемпионата.

На вопрос Marca, знает ли Марсело о Пересе, он ответил:

"Я видел его только по телевизору."

Сегодня бразилец принял участие в благотворительном матче по гольфу, организованном Серхио Рамосом, в котором также приняло участие несколько игроков «Хетафе».

Марсело говорит, что участие в подобных мероприятиях очень важно для него.

"Мадрид" – это не только футбольный клуб. Благотворительный фонд, организованный клубом, всегда дарит людям немного счастья. То, что сделал Серхио, очень важно для меня и всех, кто пришел на это мероприятие" – сказал Марсело.



БаБЛо ЗахРебаЮ Как ВсеХда)))))
 
printermfuДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:39 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad
 
adminДата: Вторник, 01.09.2009, 14:28 | Сообщение # 4
ADMINISTRATION
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 2
Статус: Offline
aktivnie.......

mkn
 
BRITUXA-STARДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:15 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Я РАЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК. МОГУ БЫТЬ ГРУСТНОЙ, ЗАГАДКОЙ ИЛИ ВЕСЕЛОЙ. ВСЕ ЗАВИСИТ КАКОЕ У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ
 
Форум » Отдохни по полной.... » Всё О ФК РЕАЛ МАДРИД!!!АХТУНГ АХТУНГ!!! » Новости Реал Мадрида
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WEB ART PRODUCTION by Muro © 2024 support +380935007174